2018-2019 учебный год

В нынешнем учебном году в я/с№6 прошла очередная встреча сотрудников МЧС с коллективом нашего сада. Речь шла об многих актуальных проблемных ситуациях и о том как предостеречь и уберечь детей от опасности.

Сотрудники МЧС пришли не с пустыми руками, ими были предоставлены брошюры на различные темы, которые затем были переданы воспитателям на группы.

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ
                                    СОБРАНИЕ

В феврале текущего года прошло собрание членов профсоюза нашего коллектива.На встрече присутствовал председатель

МАЛОРИТСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Бурштын Тамара Степановна

На встрече принимались значимые для коллектива вопросы и предложения,поэтому присутствие всех членов профсоюза было обязательным.

Доклад председателя профсоюза Макарук Н.Н

26 февраля в нашем саду прошли учения по пожарной эвакуации.
За короткое время сотрудники детского сада должны были

вывести всех детей из здания, что и было успешно проделано.

Такие учения проводятся ежегодно, отрабатываются планы эвакуации. В экстренных ситуациях воспитатели четко следуют выполнению инструкции.
(на фото дети старшей группы эвакуируются вместе с воспитателем через пожарный выход)
Детский сад в ожидании весны!

Наконец-то мы дождались тёплых весенних деньков!На улице светит солнышко, в душе звучат песни, а руки творят прекрасные вещи. Воспитатели с ребятами решили украсить наш детский сад и вот что у них получилось.
С приходом весны преобразились также и детские участки.Так в средней группе №1 (воспитатель Шишонкова С.Ю.) умелыми руками рабочего д/с Макарука А.А. появилась качель.
Также благодаря родителям нашей  воспитанницы (Бурштын В.И.) на клумбе растут разные цветы - тюльпаны, гортензия, лилейник, хоста, лилии и многие др.

На участке интегрированной группы №2 яркими красками заиграл красочный домик, идею которого воплотили родители Сухаревич Н.Л.,Сухаревич Н.Н., Ющук Т.Н.,Ющук А.М., а осуществлять помогали Крейдич В.Н., Хведорук Н.Л., Демчук А.Н.,Демчук В.Н.

Долгожданный выпускной.
В конце мая в учреждении образования я/с №6 прошли выпускные утренники. Наши воспитанники прощались со своим дошкольным детством.Четыре ярких незабываемых праздника,которые останутся в памяти надолго,подарили всем выпускники.
Представляем вам фотоотчет выступлений "Лучше всех", а также "Стиляги"

"CТИЛЯГИ-ШОУ"

Счастливого пути!