Требования к приему детей в учреждение образования

Выявление социального неблагополучия детей

Профилактика насилия. Г. Малорита. Кризисная комната

Работа учителя-дефектолога

Работа педагога-психолога

Работа музыкальных руководителей

Работа руководителя физического воспитания

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Родители не всегда в должной мере осознают, что, приходя в детский сад, ребенок попадает в иные условия, существенно отличающиеся от домашних. Поэтому мы предлагаем  Вам Памятку, в основе которой – информация рекомендательного характера о пребывании ребенка в детском саду.

• Детский сад работает 5 дней в неделю с 07.30 до 18.00. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни. Прием детей с 07.30 до 8.00.
  • Помните: своевременный приход и уход ребенка – необходимое условие правильной реализации образовательного процесса.
  • О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДУ до 9.00.
  • Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребенка в ДУ после длительного отсутствия.
  • Порядок взимания платы за содержание ребёнка: Плата за содержание ребенка вносится в ОАО «Беларусбанк» не позднее 25 числа каждого месяца.
  • Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДУ, производится в следующем месяце.

Родители должны:

• посещать общие и групповые родительские собрания;
  • участвовать в педагогической и хозяйственной жизни ДУ;
  • внимательно относиться к поручениям воспитателей и администрации ДУ.

Уважаемые родители!
    Вы имеете возможность перечислить денежные средства для укрепления материально-технической базы УО "Малоритский государственный я/с №6" ,Брестская обл. г. Малорита, ул. Парковая д.7 на расчетный счет:

BY49AKBB36323600507561000000 в ф-ле №100 БОУ ОАО "АСБ Беларусбанк" в г.Бресте
    адрес банка: г.Малорита, ул.Красноармейская,6.
    Код АКВВВY21100 УНН 200077914