29 сентября на кануне праздника
"День учителя" в я/с №6 состоялся праздничный концерт,посвященный этому замечательному дню. Со словами поздравления коллективу выступила заведующая я/с №6
Трушко Татьяна Александровна.
Ведущими праздничной программы были  воспитатели Олесик Наталья Ивановна,а также Дейнак Лариса Владимировна.

Свои юмористические номера "Ты ж мене пiдманула" и "Зарплата" подарили зрителям талантливые сотрудники-
помощник воспитателя Струнец О.В. и воспитатель Пашкович О.А.

В завершении праздника в  исполнении
   участников  программы прозвучал "Гимн     воспитателей".

14 Октября - День матери.

12 Октября в я/с № 6 прошел музыкально-спортивный праздник,посвященный Дню матери "Вместе с мамой мы вдвоём все преграды обойдем",участие в котором приняли мамы и бабушки воспитанников старшей группы№1.

Сюрпризным моментом для детей было электронное послание от колдуньи,которая заколдовала волшебный сундук с открытками для мам.

Ребята должны были по подсказкам отыскать ключ от сундука. Участников праздника ожидало тяжелое испытание - найти все подсказки...

Все участники  успешно справились с заданиями,сундук был открыт,каждой маме досталась поздравительная открытка.В завершении праздника было сделано фото на память,которое будет напоминать детям об этом незабываемом дне.

В подготовке праздника были задействованы руководитель физ.воспитания Данилькевич С.Н,
музыкальный руководитель Губаревич С.Г. а также воспитатель Пашкович О.А.

8 марта - праздник для мам во второй младшей группе